首頁 > Littelfuse Inc.代理商 > V68MLA1206NH
影像僅供參考,以產品規格為準
V68MLA1206NH
型號描述:
83 V 180 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
VARISTOR 83V 180A 1206
型號:
V68MLA1206NH
品牌:
Littelfuse Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Maximum AC Volts
50 V
Maximum DC Volts
68 V
Varistor Voltage (Min)
76 V
Varistor Voltage (Typ)
83 V
Varistor Voltage (Max)
90 V
Current - Surge
180 A
Energy
1J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
150 pF @ 1 MHz
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)