首頁 > Littelfuse Inc.代理商 > V60MLA1210NH
影像僅供參考,以產品規格為準
V60MLA1210NH
型號描述:
75 V 250 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
VARISTOR 75V 250A 1210
型號:
V60MLA1210NH
品牌:
Littelfuse Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Maximum AC Volts
50 V
Maximum DC Volts
60 V
Varistor Voltage (Min)
67 V
Varistor Voltage (Typ)
75 V
Varistor Voltage (Max)
83 V
Current - Surge
250 A
Energy
1.5J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
440 pF @ 1 MHz
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)