首頁 > Littelfuse代理商 > V56ZA20PX2855
影像僅供參考,以產品規格為準
V56ZA20PX2855
型號描述:
56 V 2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
壓敏電阻 20MM Radial
型號:
V56ZA20PX2855
品牌:
Littelfuse
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Maximum AC Volts
35 V
Maximum DC Volts
45 V
Varistor Voltage (Min)
50.4 V
Varistor Voltage (Typ)
56 V
Varistor Voltage (Max)
61.6 V
Current - Surge
2 kA
Energy
30J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
9000 pF @ 1 MHz
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C (TA)
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Disc 20mm