首頁 > Littelfuse代理商 > V48AUMLA2220H
影像僅供參考,以產品規格為準
V48AUMLA2220H
型號描述:
60.5 V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric)
型號:
V48AUMLA2220H
品牌:
Littelfuse
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Maximum AC Volts
40 V
Maximum DC Volts
48 V
Varistor Voltage (Min)
54.5 V
Varistor Voltage (Typ)
60.5 V
Varistor Voltage (Max)
66.5 V
Energy
12J
Number of Circuits
1
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TA)