首頁 > Littelfuse Inc.代理商 > V48AUMLA2220H
影像僅供參考,以產品規格為準
V48AUMLA2220H
型號描述:
60.5 V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric)
VARISTOR 60.5V 2220
型號:
V48AUMLA2220H
品牌:
Littelfuse Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Maximum AC Volts
40 V
Maximum DC Volts
48 V
Varistor Voltage (Min)
54.5 V
Varistor Voltage (Typ)
60.5 V
Varistor Voltage (Max)
66.5 V
Energy
12J
Number of Circuits
1
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TA)