首頁 > Littelfuse Inc.代理商 > V33MLA1206NHAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
V33MLA1206NHAUTO
型號描述:
43.5 V 180 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
VARISTOR 43.5V 180A 1206
型號:
V33MLA1206NHAUTO
品牌:
Littelfuse Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Maximum AC Volts
26 V
Maximum DC Volts
33 V
Varistor Voltage (Min)
38 V
Varistor Voltage (Typ)
43.5 V
Varistor Voltage (Max)
49 V
Current - Surge
180 A
Energy
0.8J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
380 pF @ 1 MHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TA)