首頁 > Littelfuse代理商 > V20E550PL1T
影像僅供參考,以產品規格為準
V20E550PL1T
型號描述:
910 V 10 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
壓敏電阻 550V 20mm Epoxy UltraMOV
型號:
V20E550PL1T
原廠包裝量:
400
起訂量:2400 倍增量:400
Maximum AC Volts
550 V
Maximum DC Volts
745 V
Varistor Voltage (Min)
819 V
Varistor Voltage (Typ)
910 V
Varistor Voltage (Max)
1.001 kV
Capacitance @ Frequency
300 pF @ 1 MHz
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C (TA)
Package / Case
Disc 20mm