首頁 > Littelfuse Inc.代理商 > V14MLA0805LNHAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
V14MLA0805LNHAUTO
型號描述:
36.2 V 40 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
VARISTOR 36.2V 40A 0805
型號:
V14MLA0805LNHAUTO
品牌:
Littelfuse Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Maximum AC Volts
10 V
Maximum DC Volts
14 V
Varistor Voltage (Min)
15.9 V
Varistor Voltage (Typ)
36.2 V
Varistor Voltage (Max)
20.3 V
Current - Surge
40 A
Energy
0.1J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
320 pF @ 1 MHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TA)