首頁 > Littelfuse Inc.代理商 > V14MLA0402NR
影像僅供參考,以產品規格為準
V14MLA0402NR
型號描述:
18.7 V 20 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
VARISTOR 18.7V 20A 0402
型號:
V14MLA0402NR
品牌:
Littelfuse Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Maximum AC Volts
10 V
Maximum DC Volts
14 V
Varistor Voltage (Min)
15.9 V
Varistor Voltage (Typ)
18.7 V
Varistor Voltage (Max)
21.5 V
Current - Surge
20 A
Energy
0.05J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
70 pF @ 1 MHz
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)