首頁 > Littelfuse Inc.代理商 > TP5.0SMDJ54CA
影像僅供參考,以產品規格為準
TP5.0SMDJ54CA
型號描述:
87.1V Clamp 57.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
型號:
TP5.0SMDJ54CA
品牌:
Littelfuse Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
54V
Voltage - Breakdown (Min)
60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
87.1V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
57.5A
Power - Peak Pulse
5000W (5kW)
Power Line Protection
No
Applications
Telecom
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)