首頁 > Littelfuse代理商 > TFR0603BHC2701NR
影像僅供參考,以產品規格為準
TFR0603BHC2701NR
型號描述:
薄膜電阻器 - SMD TFR 0603 25ppm 0.1W 2.7k Ohm 0.1