首頁 > Littelfuse代理商 > TFR0402BHC2402KR
影像僅供參考,以產品規格為準
TFR0402BHC2402KR
型號描述:
薄膜電阻器 - SMD TFR 0402 25ppm 0.1W 24k Ohm 0.1