首頁 > Littelfuse Inc.代理商 > SMDJ120A-HRAT7
影像僅供參考,以產品規格為準
SMDJ120A-HRAT7
型號描述:
193V Clamp 15.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
型號:
SMDJ120A-HRAT7
品牌:
Littelfuse Inc.
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
15.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
120V
Supplier Device Package
DO-214AB (SMCJ)
Voltage - Breakdown (Min)
133V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
193V
Power - Peak Pulse
3000W (3kW)