首頁 > Littelfuse代理商 > SMBJ10A-HRA
影像僅供參考,以產品規格為準
SMBJ10A-HRA
型號描述:
17V Clamp 35.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 600W 10V Hi Rel 5% Uni-Directional
型號:
SMBJ10A-HRA
品牌:
Littelfuse
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:3000
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
10V
Voltage - Breakdown (Min)
11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
17V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
35.3A
Power - Peak Pulse
600W
Power Line Protection
No
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)