首頁 > Littelfuse Inc.代理商 > 8.0SMDJ40CA-T7
影像僅供參考,以產品規格為準
8.0SMDJ40CA-T7
型號描述:
64.5V Clamp 124.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
型號:
8.0SMDJ40CA-T7
品牌:
Littelfuse Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
40V
Voltage - Breakdown (Min)
44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
64.5V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
124.1A
Power - Peak Pulse
8000W (8kW)
Power Line Protection
No
Applications
Telecom
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)