首頁 > Littelfuse代理商 > 0CNN150E.V
影像僅供參考,以產品規格為準
0CNN150E.V
型號描述:
150A 125 VAC 80 VDC Fuse Fuse Strip Bolt Mount
汽車保險絲 150AMP 80VDC 125VAC
型號:
0CNN150E.V
品牌:
Littelfuse
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5
起訂量:1 倍增量:1
Mounting Type
Bolt Mount
Fuse Type
Fuse Strip
Current Rating (Amps)
150A
Voltage Rating - AC
125 VAC
Voltage Rating - DC
80 VDC