首頁 > Littelfuse代理商 > 0298400.ZXH
影像僅供參考,以產品規格為準
0298400.ZXH
型號描述:
400 A 32 V Fuse Automotive Bolt Mount Auto Link
型號:
0298400.ZXH
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:500 倍增量:1
Packaging
Bulk
Color
Violet
Size / Dimension
1.149" L x 0.750" W x 0.422" H (29.20mm x 19.05mm x 10.72mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Current Rating (Amps)
400 A
Voltage Rating - DC
32 V