首頁 > Littelfuse代理商 > 0298150.ZXEH
影像僅供參考,以產品規格為準
0298150.ZXEH
型號描述:
150 A 32 V Fuse Automotive Bolt Mount Auto Link
型號:
0298150.ZXEH
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:13 倍增量:1
Packaging
Bulk
Color
Orange
Size / Dimension
1.149" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Approval Agency
UL
Current Rating (Amps)
150 A
Voltage Rating - DC
32 V