首頁 > LeaderTech代理商 > 23-CBSA-5.25X6.0X0.25
影像僅供參考,以產品規格為準
23-CBSA-5.25X6.0X0.25
型號描述:
EMI墊圈、墊片、減震器和屏蔽 5.25X6 SMD TH RF Shield 2-Piece
型號:
23-CBSA-5.25X6.0X0.25
品牌:
LeaderTech
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
20
起訂量:1 倍增量:1
Type
Shield, 2-Piece
Height - Overall
0.250" (6.35mm)
Length - Overall
6.000" (152.40mm)
Width - Overall
5.250" (133.35mm)