首頁 > Laird Technologies代理商 > CM6050M501R-10
影像僅供參考,以產品規格為準
CM6050M501R-10
型號描述:
共模扼流圈/過濾器 CM choke
型號:
CM6050M501R-10
品牌:
Laird Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1500
起訂量:1 倍增量:1
Filter Type
Power Line
Number of Lines
2
Impedance @ Frequency
500 Ohms @ 10 MHz
Current Rating (Max)
3.1A
DC Resistance (DCR) (Max)
22.1mOhm
Voltage Rating - DC
80V
Voltage Rating - AC
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Ratings
Approval Agency
Features
Mounting Type
Surface Mount
Size / Dimension
0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Height (Max)
0.197" (5.00mm)