首頁 > LITTELFUSE代理商 > 045206.3MRL
影像僅供參考,以產品規格為準
045206.3MRL
型號描述:
型號:
045206.3MRL
品牌:
LITTELFUSE
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Current Rating (Amps)
6.3 A
Voltage Rating - AC
72 V
Voltage Rating - DC
60 V
Response Time
Slow Blow
Breaking Capacity @ Rated Voltage
50A
Melting I²t
64.0
Approval Agency
CE, CSA, cURus, TUV, UKCA
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Color
Size / Dimension
0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)