首頁 > LITTELFUSE代理商 > 0298250.ZXEH
影像僅供參考,以產品規格為準
0298250.ZXEH
型號描述:
250 A 32 V Fuse Automotive Bolt Mount Auto Link
型號:
0298250.ZXEH
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Current Rating (Amps)
250 A
Voltage Rating - DC
32 V
2kA
Melting I²t
Approval Agency
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Color
Pink
Size / Dimension
1.149" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm)