08051C821KAT2A
- 型號描述:
820 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
- 型號:
- 08051C821KAT2A
- 交期:
- 10-18工作天
- 原廠包裝量:
- 4000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Voltage - Rated
- 100V
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.037" (0.94mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 820 pF