06031C103KAZ2A
- 型號描述:
10000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
- 型號:
- 06031C103KAZ2A
- 品牌:
- Kyocera AVX
- 交期:
- 7-12工作天
- 原廠包裝量:
- 4000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Soft Termination
- Voltage - Rated
- 100V
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- Boardflex Sensitive
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.037" (0.94mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 10000 pF