CD15FD151FO3F
型號描述:
150 pF Mica Capacitor 500 V Radial
雲母電容器 150pF 500V 1%
型號:
CD15FD151FO3F
品牌:
Knowles / Illinois Capacitor
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
150 pF
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
500 V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lead Spacing
0.232" (5.90mm)
Size / Dimension
0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
Height - Seated (Max)
0.370" (9.40mm)