首頁 > Knowles Syfer代理商 > 404024K00821JQRAF9LM
影像僅供參考,以產品規格為準
404024K00821JQRAF9LM
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 4K0 - 4.0kV; 0821 - 820pF; J +/-5%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - S