首頁 > Knowles Syfer代理商 > 2225Y5000474KZT
影像僅供參考,以產品規格為準
2225Y5000474KZT
型號描述:
0.47 μF ±10% 500V Ceramic Capacitor 2225 (5763 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT .47UF 500V 10% 2225
型號:
2225Y5000474KZT
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.47 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
500V
Temperature Coefficient
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL, Soft Termination
Size / Dimension
0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.157" (4.00mm)