首頁 > Knowles Syfer代理商 > 222523K66P80BQTAF9LM
影像僅供參考,以產品規格為準
222523K66P80BQTAF9LM
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2225 3K6 3.6kV 6P8 6.8pF B +/-0.1pF Non-Magnetic High Q
型號:
222523K66P80BQTAF9LM
品牌:
Knowles Syfer
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±0.1pF
Lead Style
Voltage - Rated
3600V (3.6kV)
Size / Dimension
0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
RF, Microwave, High Frequency
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.165" (4.20mm)
Failure Rate
Capacitance
6.8 pF