首頁 > Knowles Syfer代理商 > 2220YA250472KETB16
影像僅供參考,以產品規格為準
2220YA250472KETB16
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 250V 4700pF X7R 2220 10percent
型號:
2220YA250472KETB16
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Voltage - Rated
250V
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Safety, Automotive, Boardflex Sensitive
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200, X1, Y2
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.098" (2.50mm)
Failure Rate
Capacitance
4700 pF