首頁 > Knowles Syfer代理商 > 2220YA250102KETB16
影像僅供參考,以產品規格為準
2220YA250102KETB16
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 250V 1000pF X7R 2220 10percent
型號:
2220YA250102KETB16
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
250V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Ratings
AEC-Q200, X1, Y2
Applications
Safety, Automotive, Boardflex Sensitive
Failure Rate
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.098" (2.50mm)