首頁 > Knowles Syfer代理商 > 2220Y5000105KXTWS2
影像僅供參考,以產品規格為準
2220Y5000105KXTWS2
型號描述:
1 μF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
CAP CER 1UF 500V X7R 2220
型號:
2220Y5000105KXTWS2
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Voltage - Rated
500V
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Boardflex Sensitive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.177" (4.50mm)
Capacitance
1 µF