首頁 > Knowles Syfer代理商 > 2220Y2K50102FCT
影像僅供參考,以產品規格為準
2220Y2K50102FCT
型號描述:
1000 pF ±1% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
CAP CER 1000PF 2.5KV C0G 2220
型號:
2220Y2K50102FCT
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±1%
Lead Style
Features
Soft Termination
Voltage - Rated
2500V (2.5kV)
Temperature Coefficient
C0G, NP0 (1B)
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Boardflex Sensitive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.098" (2.50mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF