首頁 > Knowles Syfer代理商 > 2220Y2K00104KXRWS3
影像僅供參考,以產品規格為準
2220Y2K00104KXRWS3
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2kV 0.1uF X7R 2220 10percent
型號:
2220Y2K00104KXRWS3
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
2000V (2kV)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination, High Voltage
Ratings
Applications
Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.228" L x 0.197" W (5.80mm x 5.00mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.177" (4.50mm)