首頁 > Knowles Syfer代理商 > 2220Y2000684JXT
影像僅供參考,以產品規格為準
2220Y2000684JXT
型號描述:
0.68 μF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
CAP CER 0.68UF 200V X7R 2220
型號:
2220Y2000684JXT
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Voltage - Rated
200V
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Boardflex Sensitive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.098" (2.50mm)
Failure Rate
Capacitance
0.68 µF