首頁 > Knowles Syfer代理商 > 2220Y1K20224KXTWS3
影像僅供參考,以產品規格為準
2220Y1K20224KXTWS3
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0.22uF 2220 StackiCap
型號:
2220Y1K20224KXTWS3
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
1200V (1.2kV)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.177" (4.50mm)