首頁 > Knowles Syfer代理商 > 2220Y1K00474KXTWS2
影像僅供參考,以產品規格為準
2220Y1K00474KXTWS2
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1kV 0.47uF X7R 2220 10percent
型號:
2220Y1K00474KXTWS2
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Boardflex Sensitive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.177" (4.50mm)
Capacitance
0.47 µF