首頁 > Knowles Syfer代理商 > 2220JA250222KXTB16
影像僅供參考,以產品規格為準
2220JA250222KXTB16
型號描述:
2200 pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
CAP CER 2200PF 250V X7R 2220
型號:
2220JA250222KXTB16
品牌:
Knowles Syfer
500
起訂量:500 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Voltage
Voltage - Rated
250V
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Safety
Lead Spacing
Ratings
X1, Y2
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.177" (4.50mm)
Failure Rate
Capacitance
2200 pF