首頁 > Knowles Syfer代理商 > 2220J6K00222MXT
影像僅供參考,以產品規格為準
2220J6K00222MXT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6kV 2200pF X7R 2220 20percent
型號:
2220J6K00222MXT
品牌:
Knowles Syfer
500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2200 pF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6000V (6kV)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.098" (2.50mm)