首頁 > Knowles Syfer代理商 > 2220J0250224KDT
影像僅供參考,以產品規格為準
2220J0250224KDT
型號描述:
0.22 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
CAP CER 0.22UF 25V X7R 2220
型號:
2220J0250224KDT
品牌:
Knowles Syfer
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Temperature
Voltage - Rated
25V
Package / Case
2220 (5750 Metric)
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
High Reliability
Thickness (Max)
0.098" (2.50mm)
Failure Rate
Capacitance
0.22 µF