2220J0160565MXT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2220 16V 5.60 F 20% X7R (2R1) Nickel Barrier 100% tin
型號:
2220J0160565MXT
品牌:
Knowles Dielectric Labs
500
起訂量:500 倍增量:500
Capacitance
5.6 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.098" (2.50mm)