首頁 > Kemet代理商 > C1210C107M8PACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C107M8PACTU
型號描述:
100 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
型號:
C1210C107M8PACTU
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:79 倍增量:1
Capacitance
100 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)