首頁 > Kemet代理商 > C1210C105M5RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C105M5RACTU
型號描述:
1 μF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
型號:
C1210C105M5RACTU
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.067" (1.70mm)