首頁 > Kemet代理商 > C1206C106J4RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C106J4RACTU
型號描述:
10 μF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
型號:
C1206C106J4RACTU
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:122 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF