首頁 > Kemet代理商 > C1206C103K1RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C103K1RACTU
型號描述:
10000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
型號:
C1206C103K1RACTU
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:2924 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)