首頁 > Kemet代理商 > C1206C102KCRACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C102KCRACTU
型號描述:
型號:
C1206C102KCRACTU
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
2500
起訂量:2500 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
500V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL, High Voltage
Ratings
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.069" (1.75mm)