首頁 > Kemet代理商 > C0805X104K1RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805X104K1RACTU
型號描述:
0.1 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
C0805X104K1RACTU
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:179 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Ratings
Applications
Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.043" (1.10mm)