C0805C474K5RACTU
- 型號描述:
0.47 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
- 型號:
- C0805C474K5RACTU
- 品牌:
- Kemet
- 交期:
- 6-9工作天
- 原廠包裝量:
- 2500
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:2500
倍增量:1
價格:
數量:
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 50V
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- Bypass, Decoupling
- Thickness (Max)
- 0.055" (1.40mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 0.47 µF