首頁 > Kemet代理商 > C0805C330J5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C330J5GACTU
型號描述:
33 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
型號:
C0805C330J5GACTU
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
33 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)