首頁 > Kemet代理商 > C0805C224K5RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C224K5RACTU
型號描述:
0.22 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
C0805C224K5RACTU
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:3425 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)