首頁 > Kemet代理商 > C0805C150J5GAC7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C150J5GAC7210
型號描述:
15 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
型號:
C0805C150J5GAC7210
品牌:
Kemet
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:15000 倍增量:1
Capacitance
15 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)